
На Земле происходит, то, что люди не хотели и не хотят верить в Бога.
Время перемен подходит к концу, а до людей так и не дошло, что в результате веры и Любви к Творцу, они бы могли подняться на вершину , где Творец и весь Тонкий План встречал бы душ Земли на новом неизведанном месте Божественной Любви. Как здесь прекрасно! И только те увидят, кто определился, кто выбрал Бога.
Изменения пространства идут в полную силу. Ураганы, вулканы, пожары, землетрясения содрагают вашу Планету всё больше и больше.
Мы долго недоумевали, почему народ вашей Земли верит в то, что вознесение Планеты не возможно и это только гипотезы, и пришли к выводу.
Нами было произведено небольшое расследование. На Землю были посланы специально обученные души, которые и сделали результаты этого расследования.
Многие души, которые вообще не о чём не догадываются и не признают того, что происходит на Планете — живут в моменте здесь и сейчас и не о чём не переживают и не волнуются.
Вторая часть населения Планеты рвётся вперёд, желая получить то, что совершенно не надо, для его роста души.
Третья часть населения готовая к переходу, она очень маленькая, по сравнению с двумя первыми. Этим людям нужно только повышение вибраций и очищения своего сознания. Только эта третья маленькая часть заинтересована в вознесении земли. Этих душ очень мало, но их хватит, чтобы поднять Землю с нашей помощью.
В итоге к душам Планеты просто не поступало никакой информации о вознесении , о переходе, о Тонком Плане, о нас.
Мой вам совет. Распространяйте послания,говорите о нас, думайте, мечтайте, призывайте нас.
С Любовью к вам Иисус Христос.
Приняла: Асхана 26.10.15г.
Публикация: http://tasachena.org